Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Май » 13 » Эффективность обучения - в итогах соревнований
13:37
Эффективность обучения - в итогах соревнований

С начала года обучающиеся МБОУДОД "Центр детского (юношеского) технического творчества" неоднократно участвовали в соревнованиях различного уровня, занимая призовые места.

Январь начался с городских (г. Кемерово) открытых соревнований по автомодельному спорту среди обучающихся в классах радиоуправляемых моделей, посвященных 70-летию Кемеровской области. В них команда автомоделистов ЦД(Ю)ТТ заняла 1 место. Личные достижения таковы: Петров Влад – 1 место (класс РЦЕ-12)

Петров Влад – 1 место (класс ДТМ-10)

Петров Влад – 1 место (класс ДТМ-10 Stok)

Петров Влад – 1 место (класс РЦБ)

Шипулин Костя – 3 место (класс ДТМ-10)

Шипулин Костя – 3 место (класс РЦЕ-12).

В феврале вновь команда автомоделистов в Первенстве Кемеровской области по автомодельному спорту, посвященном Дню защитника Отечества, отличилась, заняв 2 место и, кроме того,

Петров Влад – 1 место

Петров Влад – 2 место

Шипулин Костя – 2 место.

В марте наступила очередь судомоделистов. В областных соревнованиях по судомодельному спорту среди обучающихся команда из трех человек заняла следующие места:

Ложников Вячеслав – 2 место (класс F4-A),

Ложников Вячеслав – 2 место (класс F2-ЦД(Ю)ТТ),

Ярушевич Сергей – 3 место,

Мустафин Ренат – 3 место.

Апрель для автомоделистов отмечен участием в областных соревнованиях по автомодельному спорту среди обучающихся и дипломами:

командное 1 место,

Малышкин Илья – 1 место,

Петров Влад – 1 место,

Петров Влад – 2 место,

Петров Влад – 3 место,

Май начался с Кубка молодежи и Кубка России по судомодельному спорту, посвященных 68-летию Победы, которые проводились в Новосибирске. Результаты традиционно высокие – четыре первых места и два вторых: