Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Июль » 20 » Достойное завершение учебного года
11:02
Достойное завершение учебного года

Учебный год моделистов завершается традиционными соревнованиями  различных классов авиа- и судомоделей. Копилка медалей и кубков учащихся ЦД(Ю)ТТ за май-июль значительно пополнилась.

23-24 июня в областных соревнованиях по авиамодельному спорту среди обучающихся два первых места занял Каргин Михаил; команда ЦД(Ю)ТТ завоевала призовое третье место. Одновременно здесь же проходил открытый Чемпионат Кемеровской области в классе радиоуправляемых моделей самолетов, в котором второе и третье места заняли соответственно Голиков Денис и Каргин Михаил. И на Первенстве России по авиамодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей электролетов призовые места у наших ребят: первое – Голиков Денис, третье – Каргин Михаил.

Судомоделисты, как обычно, показали высокий класс мастерства. 5-11 мая в Новосибирске отличился Чибранов Алексей.

Вот его достижения:

Кубок молодежи по судомодельному спорту, посвященный 67-летию Победы – 1 место в классе F2-B, 3 место в классе F2-A;

Кубок России по судомодельному спорту, посвященный 67-летию Победы – 1 место в классе F2-A, 2 место в классе F4-A.

4-10 июля проводились Первенство России и Чемпионат России по судомодельному спорту, в котором наш чемпион снова стал победителем: занял соответственно 1 и 2  места.

Алексею есть на кого равняться. Его прославленный педагог Ерченко Виктор Петрович занял три первых места в Кубке России, первое и два третьих места в Чемпионате России.

Но, пожалуй, наиболее значимым достижением стала победа молодого судомоделиста и его педагога в Кубке Европы по судомодельному спорту. Алексей завоевал ВТОРОЕ место, а Виктор Петрович – первое и два третьих.

И еще рано подводить черту уходящему учебному году. Юным авиамоделистам предстоит показать свое мастерство еще в августе. Ждем достойных побед!

Просмотров: 725 | Добавил: tehniki | Рейтинг: 0.0/0